CHINE

Lot 243
400 - 600 EUR

CHINE

VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor polychrome en émaux wucaï de fleurs et rubans.
(Accidents et restauration).
Période Transition, XVIIe siècle.
H. 40 cm
Mes ordres d'achat