Lot 245
600 - 800 EUR

Petit BOL en porcelaine Doucaï à décor de sages avec les symboles de longévité: pins, pèches et grues.
Chine, XXe siècle, porte une marque apocryphe
Kangxi.
H. 5,5 D. 9 cm
Mes ordres d'achat