Lot 246
600 - 800 EUR

BOL en porcelaine Doucaï à décor de trois branchages de lotus.
Chine, XXe siècle, porte une marque apocryphe
Daoguang.
H. 7 D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat