BRÛLE-PARFUM tripode sur socle en bronze,... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BRÛLE-PARFUM tripode sur socle en bronze, les anses à tête de dragon et nuées, le couvercle rapporté à chien de Fô, décor incrusté représentant une scène de bataille. (Usures). Vietnam, époque Bao Dai, porte une marque de fabricant et la date 1930. H. 26 cm
Mes ordres d'achat