Lot 254
8 000 - 12 000 EUR

KWAN-YIN en corail rouge sculpté avec cinq enfants dans des nuages.
Chine, XXe siècle. (Sur socle ovale en bois sculpté).
H. 24,5 cm Pds brut: environ 1Kg
Mes ordres d'achat