Lot 256
200 - 300 EUR

VASE balustre en porcelaine Wucaï à décor de pivoines, marguerites et oiseaux branchés. (Percé, monté en lampe).
Chine, fin du XIXe siècle.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat