Lot 261
200 - 300 EUR

Petit ÉCRAN de table en bois sculpté orné de deux aquarelles sur soie représentant un paysage et une vue de ville avec pont. (Petits accidents et manques au support).
Chine, XIXe siècle.
H. 45 cm
Mes ordres d'achat