Lot 262
400 - 500 EUR

STATUETTE en bronze à patine claire représentant
Bouddha assis faisant le geste de la prise de la terre à témoin Bumispar Samudra.
Siam, XVIIe siècle.
H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat