SATSUMA

Lot 270
80 - 100 EUR

SATSUMA

VASE balustre à pans et col évasé, à décor de personnages dans un parc dans des réserves sur fond bleu et fleurettes dorées.
Début du XXe siècle.
H. 24 cm
Mes ordres d'achat