SATSUMA

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
SATSUMA
VASE balustre à pans et col évasé, à décor de personnages dans un parc dans des réserves sur fond bleu et fleurettes dorées. Début du XXe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat