Lot 271
400 - 500 EUR

Petit CABINET en bois à décor géométrique peint et doré, avec motifs incrustés d'os, ouvrant à un couvercle dégageant des casiers et un abattant dégageant six tiroirs. (Petits accidents).
Iran, époque Kadjar.
H. 33 L. 38 cm P. 24 cm
Mes ordres d'achat