Lot 275
120 - 150 EUR

STATUETTE en chêne ciré représentant un putto porte-lumière, agenouillé sur un socle.
(Manque le pied et un doigt, contre-socle rapporté).
XVIIIe siècle.
H. 46 cm
Mes ordres d'achat