Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 294
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 80EUR
Eléphant du Sénégal Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet FB doré et signature Barbedienne. H. 14 L. 19 cm
Mes ordres d'achat