Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE demicirculaires... - Lot 306 - Brissonneau

Lot 306
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE demicirculaires en bronze doré à décor d'acanthes supportant un plateau en marbre blanc. Style néo-gothique, fin du XIXe siècle. H. 20 cm
Mes ordres d'achat