PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre bras de lumière... - Lot 313 - Brissonneau

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre bras de lumière en bronze patiné et bronze doré. Les fûts formés d'un angelot sur un socle de bronze doré et de marbre rose sur pieds boules dorés. XIXe siècle. H. totale: 47 cm
Mes ordres d'achat