Grand VASE couvert balustre en verre à décor... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Grand VASE couvert balustre en verre à décor de palmettes et frise de cavaliers rouge sur fond dépoli de style antique. Style Empire. H. 64 cm (Petits éclats). Joint: VASE en verre rouge à décor de branchages fleuris dorés (col cerclé métal). XXe siècle. H. 35 cm
Mes ordres d'achat