Raoul LACHENAL (1885-1956)

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
VASE boule à col resserré en grés émaillé ocre rouge et rehauts d'or sur fond beige à décor de fleurs stylisées. Signé, pièce unique. Vers 1920 (quelques éclats au col). H. 35 cm
Mes ordres d'achat