Lot n° 45
Estimation :
: 400EUR
Aprey
Terrine ovale couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond imitant le tissu.
XVIIIème siècle.
L. 30 cm (Accidents).