Lot n° 49
Estimation :
: 200EUR
Aprey
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries.
Marquée: AR.
XVIIIème siècle.
D. 24,5 cm
Provenance: Ancienne collection du docteur Chompret.