Lot n° 99
Estimation :
: 300EUR
Castelli
Plat ovale en faïence à décor polychrome d'un paysage animé et rinceaux feuillagés en camaïeu bleu sur le bord.
Fin du XVIIIème siècle.
L. 44,5 cm