Lot n° 122
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
SÈVRES (GENRE DE)
Grand groupe en biscuit reprenant Pygmalion et Galatée sur une base rectangulaire.
XIXème siècle.
H. 70 L. 44 cm (Accidents et restaurations).