Lot n° 152
Estimation :
: 100EUR
MOUSTIERS ET SUD-OUEST
Paire de bouquetières d'applique à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs et un pichet à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 13,5 cm (Restaurations aux bouquetières).