Lot n° 170
Estimation :
300 - 500
ROUEN
Deux vases balustre et un VASE sphérique en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
H. 22 et 16 cm