Lot n° 203
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
William WOOLLET (1735-1785)
Temple d'Apollon d'après Claude Le Lorrain
Paysage animé
Deux gravures en noir formant pendant.
(Insolées, sans marges).
Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes. Début
XIXe siècle.
65 x 76 cm