Lot n° 235
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
ECOLE FRANÇAISE, dans le goût de la fin du XVIIe siècle
Etude de femme la poitrine découverte
Huile sur toile, contrecollée sur carton.
(Restaurations, ancien vernis oxydé).
31,5 x 26 cm