Lot n° 417
Estimation :
300 - 400
NON VENU -ONZE VERRES du Rhin en cristal... - Lot 417 - Brissonneau
NON VENU -ONZE VERRES du Rhin en cristal de couleurs rouge, bleu et vert, à décor de pampres de vigne dorées.
Fin XIXe-début XXe siècle.