Lot n° 472
Estimation :
: 150EUR
PENDULE en marbre et régule patiné à décor... - Lot 472 - Brissonneau
PENDULE en marbre et régule patiné à décor d'une figure de Terpsichore.
Vers 1900 (accidents et manques).
H. 42 L. 52 P. 16 cm