Lustre cage en métal à six bras de lumière... - Lot 328 - Brissonneau

Lot 328.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Lustre cage en métal à six bras de lumière à décor de pampilles et couteaux en verre. Style Louis XV. (Petits accidents et manques). H. 80 cm