Lot n° 328.Bis
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Lustre cage en métal à six bras de lumière... - Lot 328 - Brissonneau
Lustre cage en métal à six bras de lumière à décor de pampilles et couteaux en verre.
Style Louis XV.
(Petits accidents et manques).
H. 80 cm