Lot n° 234
Estimation :
SAINT-ÉVREMONT
Oeuvres [et nouvelles oeuvres] mêlées. Nouvelle édition augmentée de plusieurs pièces curieuses... Paris, Claude Barbin, 1697; 5 vol. in-12 bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Bonne édition; un caisson rép. et tache à un plat