Lot n° 92
Estimation :
800 - 900
: 800EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Bateaux dans un port Aquarelle signée des initiales en bas à droite. 22 x 30 cm Provenance: Galerie Le Chapelin, exposition 1972