Lot n° 226
Estimation :
2000 - 2500
: 6 000EUR
Line VAUTRIN (1913-1997)
Petit miroir sorcière à bordure de flammèches dentelées torses, en talossel à surfaces réfléchissantes rouges. Signé et numéroté XII. D. 24 cm