GAVARNI (Sulpice Guillaume Chevalier dit Paul)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Oeuvres choisies. Paris, Hetzel et Garnier, 1846-1848; 4 vol. gr. in-8 perc. brune avec fers dor. d'éditeur, dos (éclaircis) ornés, tr. dor. (Rel. de l'époque). Frontispice et 320 planches gravées sur bois.