Lot n° 263
Estimation :
100 - 100
: 60EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Réunion de 7 vol. in-8 ou in-12 br., la plupart en édition originale. Les Pincegrain. 1924; Lafuma. - Un Monde. 1950; Lafuma. - Leonora. 1951; Johannot. - Ces Messieurs. 1951; Johannot. - Apprentis et Garçons, 1953; Navarre. - Ana de Madame Apremont. 1954; Lafuma. - Confidences. 1954; Marais.