Lot n° 45
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
MOUSTIERS
Trois assiettes et un plat rond à bord contourné à décor en camaïeu vert d'animaux fantastiques, tertres fleuris sur les bords. XVIIIe siècle. (deux fêlures). D. 24 cm