Lot n° 118
Estimation :
400 - 500
: 1 100EUR
BROCHE entrelacs à décor feuillagé en argent... - Lot 118 - Brissonneau
BROCHE entrelacs à décor feuillagé en argent et or ajourés, sertie de diamants de taille ancienne et de roses. (en deux parties, manque un système d'accroche et une pierre). Travail français du XIXe siècle. P. 24,2 g