Lot n° 280
Estimation :
1500 - 2000
SCULPTURE en marbre blanc représentant un... - Lot 280 - Brissonneau
SCULPTURE en marbre blanc représentant un buste féminin, la tête tournée vers la droite, les cheveux noués d'un ruban. Base carrée. Epoque Empire. (usures et petits manques). H. 54 L. 38 P. 16 cm