ROUEN - DEUX ASSIETTES unies et une assiette... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
ROUEN - DEUX ASSIETTES unies et une assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un arbuste et sur l'aile d'un petit galon. (éclats et fêlure). XVIIIe siècle. D. 24 cm