Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Georges AugusteVictor CLAIRIN (Paris 1843-Belle-Ile 1919)
Espagnol au fusil Crayon noir et aquarelle. Signé à la plume en bas gauche. 53 x 32 cm