Lot n° 245
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
D. TRAVERS
Voilier au mouillage devant Punta Arenas, Patagonie, détroit de Magellan Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1884 et située au verso. 49,5 x 61