Lot n° 302
Estimation :
: 1 050EUR
PAIRE DE VASES à long col en verre émaillé... - Lot 302 - Brissonneau
PAIRE DE VASES à long col en verre émaillé rouge à décor de rinceaux rocaille dorés. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 64 cm