Lot n° 54
Estimation :
Juan Antonio VERA-CALVO (Actif à Séville au XIXe siècle) attribué à
Jeune fille en costume traditionnel assise au-dessus de la mer Aquarelle, signée en bas à droite à la plume et encre brune. (légèrement insolée). 40 x 30 cm