Lot n° 97
Estimation :
500 - 600
: 2 200EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Cormorans sur des rochers Gouache, signée en bas à droite et datée 34. Titrée et située: «Après la pluie. Saint-Jean du Doigt». 22 x 32 cm