Lot n° 303
Estimation :
300 - 500
DRAGEOIR carré à bord contourné décoré en... - Lot 303 - Brissonneau
DRAGEOIR carré à bord contourné décoré en polychromie de fleurs. Fin du XVIIIe siècle. Bordure en argent, poinçon Minerve. D. 21 cm