Lot n° 210
Estimation :
: 2 400EUR
Alonso SANCHEZ COELLO (1531-1590), dans le Goût de Travail du XIXe siècle
Portrait de princesse Huile sur panneau. Manques dans la partie inférieure. 22 x 29 cm