Lot n° 515
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CARREAU en céramique polychrome à décor de... - Lot 515 - Brissonneau
CARREAU en céramique polychrome à décor de trois personnages musiciens. Iran, époque Qadjar tardif, circa 1900