PICASSO LITHOGRAPHS, edited by Ulrike GAUSS

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Hatje Cantz publishers, 2000, in-4, toile et jaquette illustrée. Catalogue raisonné des lithographies de Picasso. 860 numéros décrits et reproduits. Table de concordance