Lot n° 18
Estimation :
90 - 100
: 130EUR
COMPAGNIE GENERALE DES EAUX certificat provisoire... - Lot 18 - Brissonneau
COMPAGNIE GENERALE DES EAUX certificat provisoire 14436 et 14440 sur 200.000 datée de 1853, illustration aquatique sur fond gris 18,6 x 41,7 cm (une restauration, une fente) fiche historique