Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
KÖGLER (actif en Autriche au XVIIIe siècle)
Joseph II Buste en albâtre, signé et daté 1783. Socle en marbres de couleur. (accident). H. totale 20 cm