Lot n° 193
Estimation :
2500 - 3000
: 2 300EUR
Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté... - Lot 193 - Brissonneau
Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté polychrome. Drapé, il repose sur trois têtes d'anges. (petits accidents). Travail italien du XVIIIe siècle. H. 51 cm (hors socle)