Lot n° 319
Estimation :
1000 - 1200
Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait de jeune enfant. Buste en terre cuite. H. 39 cm hors socle Socle en marbre gris turquin mouluré H. 9,5 cm.